Пт 07 2016 01:54:59

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Компания КНАУФ запускает бесплатные курсы по обучению основ отделочных работ для всех желающих. Занятия будут проходить в формате курсов выходного дня.

По данным немецкой компании, первое занятие на базе учебного центра КНАУФ в Ташкенте запланировано на 10 июля 2016 года с 10:00 до 14:00. Курсы будут проходить в офисе КНАУФ в столице Узбекистана.

Следующие занятия пройдут также 24 июля и 7 августа текущего года. Желающие принять участие в бесплатных курсах КНАУФ должны пройти регистрацию.

«Умея правильно применять материалы и зная тонкости строительных работ, каждый из вас сможет контролировать ход ремонта в своем жилище или даже осуществлять его самостоятельно. В современном мире мы уже начали забывать, какое это удовольствие — создавать что-то собственными руками», - подчеркнул генеральный директор ИП ООО «КНАУФ ГИПС БУХАРА» Дмитрий Дерипалко.

«Развитие сегмента строительного рынка в частном секторе DIY (Do It Yourself) – «Сделай сам» позволяет снизить затраты на проведение ремонтных работ, воплотить своими руками замыслы по оформлению интерьеров и получить радость от полученного результата для себя и от своих близких», - прокомментировал заместитель генерального директора по стратегическому развитию рынка ИП ООО «КНАУФ ГИПС БУХАРА» Игорь Пахомов.

Курсы для населения — это не первый образовательный проект КНАУФ в Узбекистане. Так, в Бухаре и Ташкенте действуют учебные центры КНАУФ, в которых бесплатно преподаются технологии сухого строительства как для начинающих, так и для опытных строителей. Компания сотрудничает с 15 профессиональными строительными колледжами и высшими учебными заведениями строительного профиля, предоставляя возможность обучающимся пройти практику и повысить квалификацию. Осенью 2015 года в Маргилане был открыт первый ресурсный центр КНАУФ.

Информационно-консультационный центр КНАУФ при ИП ООО «КНАУФ ГИПС БУХАРА» уже ведет работу в направлении образования, обучив более 600 человек.

 
 

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения