Вт 08 2020 12:41:28

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) –После изменения состава учредителей Единый общереспубликанский процессинговый центр (далее - ЕОПЦ) кардинально изменил стратегию введения бизнеса и обозначил принципами развития - открытость, сотрудничество и совместное достижения целей с партнерами. Об этом сообщает пресс служба UZCARD.

В целях обеспечения эффективного исполнения поручений, изложенных в Послании Президента Республики Узбекистан Олий Мажлису Республики Узбекистан, а также во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 28 апреля 2020 года №ПП-4699 «О мерах по широкому внедрению цифровой экономики и электронного правительства»  ЕОПЦ ставит перед собой цели создания устойчивой системы для объединения технологичного общества с неограниченным охватом сервисов, а также введение благоприятной тарифной политики для партнеров.

Внедрение технологии OpenAPI, биометрия и машинное обучение предоставят ЕОПЦ инструменты для создания новых видов глобальных и открытых финансовых услуг.

Эти новые инструменты независимы от текущих систем, и они будут развивать и стимулировать экономику, действуя в полном соответствии с правовыми нормами, а также принципами открытости.

Правительством Узбекистана поставлена задача развития электронной коммерции, объединяя участников рынка в цифровую экосистему, радикально отличающегося от нынешней системы.

Открытость - путь к успеху и развитию партнерства.

В рамках принятия новой стратегии Компании, ПС «UZCARD» объявляет об открытии доступа к процессингу для подключения торгового эквайринга по обновленной и выгодной тарифной сетке. Таким образом, все участники-партнеры ПС «UZCARD» получат доступ к подключению эквайринговой инфраструктуры собственного парка оборудовании любого типа (банкоматов, POS-терминалов и т.д.). Кроме этого, банкам предоставляется возможность проведения персонализации собственных пластиковых карт.

Компания ведет свою деятельность публично и доступно, предоставляя всю достоверную информацию и предпримет все усилия для развития платежной системы Узбекистана.

 
 

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения