Правительство Узбекистана приняло дополнительные меры по совершенствованию порядка разработки перспективных инвестиционных проектов

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Принято постановление Правительства «О дополнительных мерах по совершенствованию порядка разработки перспективных инвестиционных проектов» (№ 445, 16.07.2020 г.).

Подробнее
Обсуждены проблемы в питьевом водоснабжении, определены дополнительные задачи

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева 17 июля состоялось видеоселекторное совещание по вопросам улучшения систем питьевого водоснабжения и канализации в регионах, ускорению подготовки к осенне-зимнему сезону.

Подробнее
ЦБ: Общий объём операций на внутреннем валютном рынке в I полугодии составил $8,2 млрд.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Общий объём операций на внутреннем валютном рынке Узбекистана в I полугодии составил $8,2 млрд., увеличившись по сравнению с соответствующими периодами 2018 и 2019 годов в 1,8 и 1,2 раза, соответственно. Об этом сообщает Центральный банк Узбекистана.

Подробнее
Узбекистан планирует привлечь кредит на $200 млн. на модернизацию системы здравоохранения

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Узбекистан может привлечь новые кредиты на сумму $200 млн. на модернизацию системы здравоохранения и санитарно-эпидемиологической службы.

Подробнее
Энергоэффективность экономики Узбекистана выводится на новый уровень

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В экономике Узбекистане за 2 года за счет мер повышения энергоэффективности планируется сэкономить 3,3 млрд. кВт.ч электроэнергии и 2,6 млрд. кубометров природного газа.

Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения