Крупные компании Катара намерены освоить рынки Узбекистана

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В рамках пребывания в Катаре министр инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан Лазиз Кудратов провёл в г. Дохе ряд встреч с министром инвестиций и промышленности Катара Мухаммадом аль-Тани, руководителями Hassad Food, Nebras Power, FITCO Detergent, Alazizya Chemicals Factory, Qatar National Cement, Power International Holding, других крупных компаний и Фондом Education Above All Foundation этой страны.

Подробнее
В Баку состоялся второй агробизнес-форум тюркских государств

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --Мероприятие было организовано в рамках второго заседания министров сельского хозяйства Организации тюркских государств (ОТГ). Напомним, что первое заседание в подобном формате прошло в Узбекистане.

Подробнее
Обсуждена перспектива выполнения регулярных авиарейсов между аэропортами Ташкента и Майами

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --Заместитель министра транспорта Жасурбек Чориев в ходе рабочей поездки в США встретился с директором по маркетингу и продажам международного аэропорта Майами Эмиром Пенедой.

Подробнее
АО «Узбекэнерготаъмир» и General Electric подписали контракт на 60 миллионов долларов

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) –Руководство АО «Узбекэнерготаъмир» подписало контракт на 60 миллионов долларов с американской корпорацией General Electric Global Parts and Products.

Подробнее
Узбекистан в работе с кожей внедрит европейскую систему Traceability

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В рамках прошедшей в итальянском городе Милане выставки Linapelle председатель ассоциации «Узчармсаноат» Фахриддин Бобоев встретился с главой Конфедерации национальных ассоциаций кожевников и костюмеров Европейского сообщества COTANCE Мануэлем Риос и представителем ассоциации кожевенников Италии UNIC Джулией Мартин.

Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения