Скоростным поездом Afrosiyob было перевезено 1,47 млн. пассажиров.
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В 2023 году более 1,47 млн. пассажиров воспользовались услугами высокоскоростного поезда Afrosiyob. Об этом сообщает Агентство по статистике Узбекистана.
Подробнее
Через территорию Республики Узбекистан было перевезено 11,2 млн тонн транзитных грузов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Объем перевезенных транзитных грузов (автомобильным и железнодорожным транспортом) по территории Республики Узбекистан в январе-декабре 2023 года составил 11 287,7 тыс. тонн, об этом сообщает Статагенство.
Подробнее
Узбекистан и Катар будут сотрудничать в борьбе с коррупцией
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Агентство по противодействию коррупции Узбекистана и Управление по вопросам административного контроля и обеспечению прозрачности заключили план действий на период 2024-2026 годов.
Подробнее
Узбекистан и Беларусь укрепляют сотрудничество по поддержке предпринимательства
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – По инициативе Торгово-промышленной палаты Узбекистана 22-26 января т.г. делегация в составе более 100 узбекских предпринимателей находится с рабочим визитом в Республике Беларусь.
Подробнее
Земельные участки сельскохозяйственного назначения сдаются в аренду посредством электронного онлайн-аукциона

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Принят Указ Президента «О дополнительных мерах по совершенствованию порядка предоставления в аренду земельных участков сельскохозяйственного назначения» (УП №15 от 18.01.2024 года).

Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения